Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовости7 и 8 октября проводится VII Уральский форум по недвижимости

7 и 8 октября проводится VII Уральский форум по недвижимости

7 и 8 октября проводится  VII Уральский форум по недвижимости

На форуме принимают участие около 400 специалистов рынка недвижимости - риэлторы, банкиры, страховщики, застройщики, девелоперы, оценщики, а также представители власти. География участников – Екатеринбург и крупные города Свердловской области, а также Челябинск, Тюмень, Пермь, Севастополь, Москва и Санкт-Петербург, риэлторы из Больгарии и Турции.

 Сотрудники агентства недвжимости "33 квадратных метра" стали активными участниками даного мероприятия.

Особенностью VII Уральского Форума по недвижимости станет участие делегации риэлторов полуострова Крым. Они уже подтвердили свое участие в мероприятии. С одной стороны крымчане поделятся своим опытом работы, с другой – изучат передовой уральский опыт. Как известно, УПН является самым крупным и авторитетным региональным профессиональным сообществом в России. Один из результатов такой работы – 85% сделок на рынке недвижимости в Екатеринбурге
заключается при участии риэлторов. 
 
Кроме того, традиционно к участию в Уральском форуме по недвижимости приглашены такие знаковые спикеры, как заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам капитального строительства и землепользования Сергей Мямин, президент Российской гильдии риэлторов Валерий Виноградов, президент УПН Татьяна Деменок. 
 
Еще одно нововведение форума – акцент на мастер-классы, которые заменят выступления с докладами. В частности, в рамках форума пройдут 3 мастер-класса от бизнес-тренеров:

7 октября – участников форума «тренирует»  управляющий партнер ГК «Триумф» (г.Нижний Новгород) Алексей Макаров

8 октября 2014 г. – руководитель Института менеджмента «REALIST», бизнес – тренер (г. Санкт – Петербург) Алексей Гусев и генеральный директор «Релайт-недвижимость» (г. Москва) Олег Самойлов.
 
Организатор форума – НП «Уральская палата недвижимости». Официальную поддержку оказывают Правительство Свердловской области, Администрация г. Екатеринбурга, Российская Гильдия Риэлторов. Генеральный партнер - ОАО «Сбербанк России» - Уральский банк.

















 

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»



Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.