Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовости«День недвижимости» - ежегодный семинар для горожан

«День недвижимости» - ежегодный семинар для горожан

«День недвижимости» - ежегодный семинар для горожан, на котором слушатели узнают актуальную информацию о регистрации сделок, налогах, изменениях в законодательстве и других актуальных вопросах рынка недвижимости «из первых рук».

Организаторы семинара: Уральская палата недвижимости и Администрация Екатеринбурга.

На данный момент идет активное наполнение программы семинара. Вопросы для освещения формулируются по результатам «горячих линий», проводимых юристом УПН, а также обращений граждан и сотрудников риэлторских компаний за консультациями в Уральскую палату недвижимости в течение 2016-2017 г.

Традиционно, на площадке семинара специалисты ведущих банков Екатеринбурга проконсультируют граждан по новым ипотечным программам, помогут подобрать наиболее выгодный вариант займа, произведут расчеты ежемесячных платежей и первоначального взноса, дадут рекомендации по оформлению кредита.

Место проведения: здание Администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 4 этаж, зал №451)

Время проведения: 10:00 - 13:30


Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.