Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовости12 декабря 2014 года, риэлторы Екатеринбурга отметили - День риэлтора и День рождения Уральской палаты недвижимости

12 декабря 2014 года, риэлторы Екатеринбурга отметили - День риэлтора и День рождения Уральской палаты недвижимости

     В этом году традиционный праздник состоялся в шикарном банкетном зале «Екатерина» отеля «Ramada Екатеринбург». Участники праздника окунулись в загадочную атмосферу сказки - праздник был в духе знаменитой сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Как обычно было весело: танцы, угощения, общение с коллегами, интересные фотосессии. Между тостами – награждения победителей конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание-2014», между танцами – конкурсы и развлечения. Наши сотрудники приняли активное участие на празднике УПН.

Ведущими мероприятия были Саша Моллер и Алексей Малыгин, известные своим нестандартным подходом к ведению мероприятий.

Дома хорошо!

Агентство недвижимости "33 квадратных метра"

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.