Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиДень рождение - нам 14 лет!

День рождение - нам 14 лет!

В нашем агентстве День рождения компании 29 ноября – традиционное мероприятие. На рынке недвижимости города мы работаем с 2002 года. Хотелось бы поблагодарить всех наших клиентов и партнеров за оказанное доверие, что является немаловажным фактором в нашей работе. Очень приятно, что многие клиенты доверяли решение своих квартирных вопросов нашим специалистам уже несколько раз.

 

Кроме этого, хотелось бы выразить благодарность нашим партнерам и коллегам , с которыми мы всегда поддерживаем хорошие отношения. Ведь именно конкуренция позволяет держать марку и совершенствоваться.

Всех сотрудников агентства недвижимости «33 квадратных метра» еще раз поздравляем с 14-ем компании! Желаем в это непростое время уверенно стремиться только вперед!

 

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.