Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовости4 - 5 октября 2017 года на площадке МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО» состоится IX Уральский форум по недвижимости

4 - 5 октября 2017 года на площадке МВЦ «Екатеринбург – ЭКСПО» состоится IX Уральский форум по недвижимости

4 октября в Екатеринбурге встретятся около 5 тысяч человек со всех уголков России и многих зарубежных стран, чтобы совместными усилиями постараться решить задачи, связанные с проектированием, строительством и эксплуатацией высотных и уникальных сооружений. На этой же площадке соберутся риэлторы, чтобы поделится накопленным опытом, обсудить процессы развития региональных рынков и отдельных рыночных сегментов, а также новшества в риэлторском бизнесе. Специалисты дадут ответы на актуальные вопросы «Как не делать ошибок при найме сотрудников», «Есть ли жизнь на рынке аренды?», «Земля и загород – 2017. Куда идём?», обсудят темы «Правовое регулирование рынка недвижимости», «Система партнёрских продаж. Возможности и проблемы», научат тонкостям маркетинга и IT-технологий в сфере недвижимости.

В этом году Уральский форум впервые пройдет в рамках международного конгресса «Forum 100+ Russia» и выставки профессиональной направленности, посвященной проектированию, строительству, финансированию и эксплуатации высотных и уникальных сооружений любого назначения.

 

В программе Форума:

  • «Есть ли жизнь на рынке аренды?»
  • «Маркетинг и IT – технологии на рынке недвижимости»
  • «Система партнерских продаж. Возможности и проблемы»
  • «Екатеринбург. Рынок в стиле пэчворк»
  • «Как не делать ошибок при найме сотрудников»
  • Баттл бизнес-моделей риэлторских компаний «СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ vs УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ»
  • «Земля и загород – 2017. Куда идём?»
  • «Правовое регулирование рынка недвижимости»

Мастер-классы практикующих профессионалов российского рынка недвижимости:

  • «Ипотечный бизнес в агентстве недвижимости»
  • «Психология денег и отношения людей»

Помимо традиционной деловой части программы форума – секций, дискуссий и мастер-классов ведущих профессионалов и практиков российского риэлторского бизнеса – предусмотрено проведение пресс-конференции с участием представителей правительства Свердловской области, администрации Екатеринбурга, президента Российской гильдии риэлторов и руководителей Уральской палаты недвижимости.

Кроме этого, на IX Уральском форуме по недвижимости запланировано подписание соглашения между УПН и банком ВТБ24. Подобный документ уже подписали Российская гильдия риэлторов и ВТБ24, благодаря ему налажено он-лайн обучение риэлторов банковским программам, организуются мероприятия для специалистов.

Дома хорошо!
Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.