Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиВ Сочи проходит конференция "Инновации рынка недвижимости 2015"

В Сочи проходит конференция "Инновации рынка недвижимости 2015"

        6-9 февраля в проходит очередная конференция проводимая СБ РФ - «Инновации рынка недвижимости 2015»,  которая работает на территории уникального всесезонного курорта «Горки Город», расположенного в Красной Поляне (г. Сочи).

Наше агентство недвижимости «33 квадратных метра» в лице  директора Степанова Александра Александровича принимает участие в данном мероприятии.

Деловая программа конференции расписана на 3 дня, где будут затронуты такие темы как: Тренды рынка недвижимости 2014-2015 г.; Инструменты Сбербанка для увеличения продаж партнеров, развитие корпоративного бизнеса, инновационные технологии как фактор увеличения продаж.

8 февраля пройдет бизнес-тренинг в уникальном месте — тематическом парке развлечений «Сочи Парк».

Завершением конференции станет гала-ужин и торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер Ипотеки – 2014»

 

                                                                     Участники делегации УПН на конференции СБ РФ:

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.