Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиПриглашаем Вас в новый офис!

Приглашаем Вас в новый офис!

Спешим сообщить всем нашим клиентам и партнерам, настоящим и будущим, о том, что Агентство недвижимости «33 квадратных метра» переехало в новый офис. Теперь нас можно найти по адресу: Екатеринбург, ул. Малышева, дом 51, оф. 6/06. БЦ "Высоцкий"

 

Для нашей компании – это переход на новый уровень обслуживания наших клиентов. Ведь все что мы делаем, направлено в первую очередь на то, чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно с нами работать.

 

Мы рады встречать Вас в центре города, в самом высоком здании Екатеринбурга - бизнес-центре "Высоцком", рядом с регистрационной палатой, с удобной гостевой парковкой (1-й час бесплатно), в просторном и удобном офисе на 6-м этаже.

 

 

Дома хорошо!

Агентство недвижимости "33 квадратных метра"

 

 

 

 

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.