Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиПоздравляем коллег с Днем риэлтора!

Поздравляем коллег с Днем риэлтора!

Уважаемые коллеги, друзья! 

Поздравляем российских риэлторов с профессиональным праздником-Днем Риэлтора, который мы традиционно празднуем 8 февраля!

Ваш труд почетен и важен, а его результаты всегда на виду! Вам благодарны тысячи людей, улучшившие свои условия жизни. Вы делаете людей счастливыми, поэтому быть причастным к профессии риэлтор - большая честь и ответственность.

 

Мы сегодня стоим на пороге важных преобразований, которые должны поднять нашу профессию на должную, заслуженную высоту! И нет сомнений, что риэлторы способны реализовать самые приоритетные и масштабные задачи, благодаря свойственным им силе духа, целеустремленности, энергии, опыту!

 

Наша задача - закрепить достигнутые успехи и уверенно двигаться дальше. Для этого у нас есть все необходимое: опыт, высокий профессионализм, передовые технологии, умение эффективно работать в условиях рыночной конкуренции.

 

 Риэлтор помогает людям обрести свой дом, дарит радость и надежду на будущее. Именно вы решаете одну из самых серьезных проблем в жизни любого человека - его жилищный вопрос. Добросовестно выполняя свою работу, вы имеете полное основание гордиться своей профессией!

 

Мы ценим ваш профессионализм, ваш труд и стремление к самосовершенствованию. Уверен, что праздник будет содействовать повышению престижа профессии риэлтор, профессии универсальной, интересной, сложной и социально ответственной!

 

 

Поздравляем коллег с Днем риэлтора!

Искренне желаем процветания Вашему бизнесу, успехов во всех начинаниях, осуществления намеченных планов!

С праздником вас, удачных вам сделок и благодарных клиентов!

 

Дома хорошо!
Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.