Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиПоздравляем с Днем риэлтора!

Поздравляем с Днем риэлтора!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра» поздравляет всех риэлторов с профессиональным праздником - Днем Риэлтора!

Приятно, что у специалистов по недвижимости появился еще один прекрасный повод гордиться своим призванием - статусом риэлтора, знающего о сфере недвижимости все. Вы стали неотъемлемой частью и главной движущей силой этого рынка. Его становление и развитие - это ваша заслуга. И хорошо, что ряды профессиональных риэлторов постоянно пополняются.

Если задуматься, кто такой риэлтор? Формально риэлтором принято называть агента по продаже недвижимости. Но, в первую очередь, риэлтор это тот, кто помогает людям обрести свой дом, дарит радость и надежду на будущее.

Для нашей страны данная профессия является достаточно молодой. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что специалисты этой сферы внесли большой вклад в становление и развитие российского цивилизованного рынка недвижимости. И сегодня современные риэлторы готовы и дальше реализовывать самые приоритетные и масштабные задачи благодаря свойственным им целеустремленности, энергии, опыту!

Искренне желаем всем представителям этой важной профессии дальнейших успехов, процветания бизнеса, блестящих побед, новых и интересных идей.

С праздником вас! Постоянного вам стремления к профессиональному совершенствованию, терпения, здоровья и успехов! Лояльных клиентов, надежных партнеров и интересных проектов.

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.