Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиПоздравляем С Днём строителя!

Поздравляем С Днём строителя!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра» поздравляет Вас с профессиональным праздником, Днём Строителя! И от всей души желает вам постоянного роста, благополучия и достатка, неиссякаемой творческой инициативы, успехов в достижении новых профессиональных высот.
Ваш труд, направленный на созидание и улучшение качества жизни людей, вызывает глубокое уважение, и мы хотели бы еще раз выразить вам благодарность за ваши идеи, ежедневную работу и преданность делу!
 

На сегодняшний день строительство является одной из важнейших отраслей экономики. Профессия «строитель» остается одной из главных в жизни страны, а День строителя - праздник, который сохраняет и приумножает добрые традиции. Этот праздничный день объединяет всех причастных к строительству людей.
 

 С ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ! Желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья и «погоды» в доме.
 
 

Дома хорошо!
Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.