Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиПоздравляем с Новым 2014 годом!!!

Поздравляем с Новым 2014 годом!!!

Дорогие друзья, коллеги и партнеры!


Агентство недвижимости «33 квадратных метра» поздравляет всех с самым сказочным и волшебным праздником – с Новым годом!

Как часто в последние дни уходящего, 2013 года и в первые дни наступающего, 2014 года будут звучать эти слова! И вокруг все будет пронизано ожиданием чего-то нового, светлого, радостного и доброго. Ведь есть что-то необъяснимое и магическое в переходе от старого года к новому. И все мы – участники этого потрясающего события!

Желаем вам, чтобы праздник вошел в ваш дом полновластным хозяином, чтобы светом и теплом наполнил ваши сердца, чтобы добро и любовь всегда побеждали. Пусть в новом году осуществится задуманное, произойдут интересные события, случатся приятные встречи. Желаем счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

 

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.