Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиНовый год - новый сайт!

Новый год - новый сайт!

   Сегодня  мы запустили наш сайт в новом дизайне! Мы постарались создать сайт, отличительной особенностью которого является новый стильный дизайн и дружелюбный интерфейс.

Просмотр выгодных предложений и поиск недвижимости стал более удобен. Чтобы найти нужную недвижимость, необходимо просто выбрать категорию и отфильтровать по тому признаку который подходит (купить, снять или обменять). Так же всегда самые интересные предложения можно увидеть на главной странице сайта в блоке спецпредложений.

Теперь каждая карточка объекта недвижимости имеет качественную фотогалерею и подробно расписанные характеристики объекта. Так же можно удобно посмотреть, по карте, место нахождение данного объекта и можно рассчитать ипотеку воспользовавшись специальным калькулятором.

А если вам Вы хотите отправить заявку о том чтобы реализовать свой объект недвижимости или просто хотели бы уточнить любую другу информацию можете просто отправить к нам заявку через специальную форму связи на сайте, и мы обязательно ответим Вам.

Добро пожаловать на наш новый сайт!

 

    Дома хорошо!

    Агентство недвижимости "33 квадратных метра"

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.