Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиСезон покупки загородной недвижимости открыт!

Сезон покупки загородной недвижимости открыт!

   В Екатеринбург пришла весна - один из самых удачных периодов для приобретения загородной недвижимости: снег уже почти сошел, и можно увидеть своими глазами все прелести будущего загородного дома и его окрестностей.

   Проанализировав последние тенденции на рынке загородной недвижимости Екатеринбурга, можно сделать вывод, что люди все чаще приобретают загородные дома не в качестве дачи, для летнего досуга и садоводства, а именно для постоянного проживания за пределами города. Это и понятно: ведь действительно здорово жить на природе круглый год, дышать чистым воздухом и любоваться красивыми видами из окон.

   Наиболее очевидны преимущества загородного проживания все-таки летом: в то время как большая часть городского населения все пятничные вечера проводит в автомобильных пробках, пытаясь скорее выбраться на природу, счастливые обладатели загородной недвижимости наслаждаются летним отдыхом уже будучи дома. Пикник, рыбалка, шашлыки на берегу близлежащего водоема или прямо во дворе своего дома,- все рядом, все доступно.

   Но чтобы загородная жизнь была именно такой, максимально комфортной, следует выбирать коттеджные поселки, построенные на основе комплексного подхода. Важно выбрать компанию-застройщика, которая уделяет максимум внимания созданию грамотной и современной инфраструктуры. Одним из ярких примеров такой комплексной застройки на рынке Екатеринбурга является жилой комплекс «Чистые Пруды», расположенный вблизи населённого пункта Патруши. Жилой комплекс строится в экологически чистом районе, окружен лесным массивом, рядом находится озеро. Подробная информация здесь

Другие предложения по загородной недвижимости


Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»


Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.