Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиИтоги XXI Конгресса в Воронеже

Итоги XXI Конгресса в Воронеже

Каждый год представители риэлторского бизнеса страны собираются на большом мероприятии, чтобы обсудить проблемы, поделиться опытом, передовыми технологиями профессиональной деятельности, – Российская гильдия риэлторов проводит Национальный конгресс. В этом году сбор был 21-м по счету и проходил в Воронеже с 8 по 11 июня. По словам организаторов, он собрал около 700 участников из разных регионов страны.

 
Главным итогом состоявшегося XXVIII Съезда РГР можно считать принятие принципиальных решений, которые окажут существенное влияние на будущее РГР как национального профессионального объединения риэлторов и профессии риэлтора как таковой. Решения эти связаны с участием представителей профессионального сообщества в совершенствовании правового регулирования риэлторской деятельности и создании единой федеральной информационной базы недвижимости.

Дома хорошо!
Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.