Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиСТАРТ НОВОГО СЕЗОНА!

СТАРТ НОВОГО СЕЗОНА!

Вот и начинается осенняя пора, а значит - покупательская способность наших потенциальных клиентов набирает обороты.  Тем приятнее нам сообщить о том, что новый проект Уральской палаты недвижимости, программа поиска и бронирования новостроек «Flatseller» заработала в отношении новостроек района «Академический».

В конце августа специальную экскурсию для профессионалов рынка провели в микрорайоне Академический. Участникам тура рассказали об истории проекта, принципах строительства, показали новые квартиры в построенных и строящихся домах.


Район Академический – это Готовые квартиры с отделкой «под ключ», большой выбор планировочных решений, охраняемый подземный паркинг. Собственная профессиональная управляющая компания. Современная социальная инфраструктура: новые детские сады, современные школьные комплексы с бассейном и школьным стадионом. Развитая коммерческая инфраструктура – магазины, ТЦ «Академический», предприятия сферы услуг, рестораны, отделения банков, больницы, аптеки, фитнес- центры – в шаговой доступности.


А также - благоустроенные дворы с современными детскими и спортивными площадками. Уникальная система безопасности на территории района. Централизованная система управления ЖКХ района, дистанционный контроль поквартирного предоставления услуг, автоматизированная система контроля за возникновением аварийных ситуаций

Подбирая для Вас квартиру в этом районе – мы берем на себя обязательства полного юридического сопровождения сделки без каких-либо комиссий.

Мы с удовольствием проведем консультации, ответим на все интересующие Вас вопросы, подберем выгодную ипотечную программу, рассмотрим варианты рассрочки или покупки жилья по программе «Военная ипотека», а также с привлечением средств материнского капитала.


Подробную информацию об актуальных предложениях и действующих программах ипотечного кредитования можно узнать в наших офисах и по телефонам:+7 (343)378-45-33; +7 (343) 328-96-33; +7-922-61-96-333;+7-912-240-35-33

Мы работаем ежедневно с 9:00 до 20:00.

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.