Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиВ новом году новые метры!

В новом году новые метры!

Предлагаем новые квадратнеметры по доступной цене.

Квартиры и апартаменты в Клубном доме «Эверест» - это классика, которая всегда в моде. Это абсолютный максимум комфорта проживания и выгоды от приобретения жилья. Прототипом клубного дома на Горького, 79 послужили небоскребы Нью-Йорка 30-х годов и московский ампир 40-50 годов XX века. Строгие линии фасада, теплые тона материалов, впечатляющая симметрия окон органично вписываются в динамичную среду Екатеринбурга и выделяют дом на фоне стандартных высоток. Основой концепции проекта является комфорт, качество и безопасность тщательно продуманного жизненного пространства. Элегантный клубный дом с закрытым спокойным двором располагается в 10 минутах от исторического центра города.

Эксклюзивная цена от агентства недвижимости «33 квадратных метра» для наших клиентов

тел.: +7 912 240 35 33

Респектабельный высотный апартамент-отель с просторным подземным паркингом, продуманной инженерной инфраструктурой и обустроенной прилегающей территорией. Здание возводится в лучшем районе города и отличается безупречной транспортной доступностью.

Приобрести жилье в Клубном Доме "Эверест" можно в ипотеку от ПАО "Сбербанк", а так же существует система рассрочки от застройщика до конца строительства.

Элитное жилье в самом центре Екатеринбурга!

Квартиры в клубном доме Эверест – показатель престижа и статуса! Расположенный в центре города, в непосредственной близости от станций метро, торговыми и бизнес центрами, кафе и ресторанами, этот дом воплощение мечты предпринимателей и бизнесменов.

Уже сегодня можно купить роскошные апартаменты. Квартиры премиум класса предназначены для людей с высокими доходами. Впрочем, купить квартиру в доме можно и в кредит, рассрочку или по ипотеке, открыта кредитная линия ведущих банков города.


Клубный дом в 30 этажей предлагает на выбор любую из 282 квартир, разработанные по специальному проекту. Однокомнатные квартиры-студии предложены в 8-ми различных вариантах и способны удовлетворить самых изысканных покупателей. Двухкомнатные квартиры и апартаменты располагают большей площадью, количеством окон и балконов.

Эверест – эксклюзивное творение не только снаружи, но и внутри. Отделка помещений общего пользования производится качественными дорогими материалами. Дом оборудован современной системой очистки воды, подача которой осуществляется собственной насосной мини станцией. Монтаж системы отопления, водо- и газоснабжения выполняется по новейшим технологиям с применением лучшего оборудования известных фирм.

Скоростные лифты в считанные минуты доставят жильцов на любой из 30-ти этажей. Во всех жилых помещениях установлены шумоизоляционные панели, обеспечивающие уют и комфорт владельцам квартир. Системы видео наблюдения и пожарной сигнализации обеспечат безопасное проживание в доме независимо от этажа.
Подземный двухуровневый паркинг рассчитан не менее 2-м машин на одну квартиру. Холл первого этажа запланирован под службу сервиса, где 24 часа в сутки будут находиться консьерж и секьюрити, готовые оказать услугу жильцам дома и их гостям.


В Эвересте будет размещен конференц-зал, где можно провести презентацию или бизнес встречу, не выходя из дома. К моменту сдачи дома в эксплуатацию будут оборудованы подъездные пути, соединяющиеся его с транспортными городскими развязками, благоустроена и огорожена придомовая территория.

Агентство недвижимости «33 квадратных метра» поможет выбрать жилье и подготовить документы для его покупки!


Многоэтажки новостроек образуют современные микрорайоны, с отличными подъездными автомобильными дорогами, современными инженерными коммуникациями, развитой инфраструктурой.

Наличие детских садов, школ, магазинов, объектов бытового обслуживания, поликлиник и спортивно-развлекательных комплексов делает жилье в новостройках привлекательным и востребованным.

Преимущества новой квартиры в Екатеринбурге

  • Улучшенная планировка. Квартира в высотном доме, построенном по современному проекту с применением новейших технологий. Большая площадь помещения, высокие потолки, много окон, наличие нескольких балконов и лоджий.
  • Современные инженерные коммуникации. Применение качественных материалов и современных технологий для монтажа систем водо-, газо-, теплоснабжения. Наличие систем вентилирования и кондиционирования, сигнализации и видеонаблюдения, средств связи, зон Wi-Fi.
  • Парковка. Подземная парковка и открытые автостоянки – непременный «атрибут» новостройки, необходимый жильцам дома.
  • Юридическая чистота документов. Квартира покупается с «нуля», что гарантирует безопасность сделки и вложение средств в недвижимость.

Цены на жилье от застройщика зависят от района постройки дома, расположения этажа, площади квартиры и наличия дополнительных услуг.

Комфортабельные квартиры от застройщика! Привлекательные цены!
Агентство недвижимости «33 квадратных метра» предлагает купить в Екатеринбурге лучшие квартиры.

Жилье в новостройках становится все более привлекательным для молодых семей и управленцев среднего звена. Современные многоэтажные дома возводятся если не в черте Екатеринбурга, то в его пригороде.

Специалисты Агентства недвижимости
«33 квадратных метра» помогут купить жилье, подобрав в новостройке лучшую квартиру, апартаменты.

Тел.: +7 912 240 35 33 (Александ Александрович)

Дома хорошо!

Агентство недвижимости  "33 квадратных метра"

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.