Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиВ РФ клиенты СберБанка при оформлении ипотеки смогут включить доп расходы в сумму кредита

В РФ клиенты СберБанка при оформлении ипотеки смогут включить доп расходы в сумму кредита

Стоимость сервисов «Электронная регистрация», «Безопасные расчеты» и агентское вознаграждение риелтору можно не оплачивать отдельно, а объединить с ипотечным кредитом. 

«Более 80% сделок банка проходят с использованием электронной регистрации, безопасных расчетов и сопровождаются риелторами. Это действительно удобно — наши клиенты могут безопасно купить жилье в ипотеку за один визит в офис банка.



Новая возможность — впервые на российском рынке, позволит включить стоимость дополнительных услуг в сумму кредита и сократить единовременные расходы для клиента» — прокомментировал Николай Васёв, вице-президент, директор дивизиона «ДомКлик» Сбербанка.

Сейчас данная возможность доступна при покупке квартиры на вторичном рынке для клиентов с первоначальным взносом от 20%. До конца 2021 года список дополнительных услуг, которые можно включить в сумму кредита, будет расширен и доступен большему числу клиентов.

Дома хорошо!
Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.