Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиВ Сочи проводится XVIII Национальный конгресс по недвижимости

В Сочи проводится XVIII Национальный конгресс по недвижимости

Наш директор  стал участником делегации от Уральской Палаты Недвижимости на XVIII Национальном конгрессе по недвижимости.

 
12 – 14 июня 2014 года в Сочи проводится одно из самых важных ежегодных событий рынка недвижимости России – XVIII Национальный конгресс по недвижимости, организатором которого выступает Российская Гильдия Риэлторов.

В Конгрессе традиционно принимают участие видные политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего зарубежья, Европы и США.

В рамках Конгресса ведется широкая дискуссия представителей бизнеса и власти на профессиональные темы. В Национальном Конгрессе традиционно принимают участие видные российские политики и бизнесмены, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего зарубежья, Европы и США.

На Конгрессе будут подведены итоги Ежегодного Национального Конкурса «Профессиональное признание 2014», на Гала-ужине пройдет Инаугурация нового Президента Российской Гильдии Риэлторов.

Дома хорошо!

Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.