Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиПочему выгодно приобретать недвижимость в настоящее время?

Почему выгодно приобретать недвижимость в настоящее время?

Сезон отпусков остался в прошлом, и насущной проблемой является приобретение новой жилплощади или офисного помещения? Забудьте обо всех переживаниях. Ведь пока вы нежились под солнцем на морском побережье или наслаждались свежим воздухом вдали от города, рынок недвижимости тоже «отдыхал». За это время стоимость жилья уменьшалась и продолжает радовать доступностью.

Обвал цен на рынке вторичного жилья – спешите воспользоваться предложением

Наше агентство недвижимости «33 квадратных метра» ваш надежный партнер в решении любых вопросов касающихся приобретения жилого фонда. Являясь действительным членом уральской палаты недвижимости, мы можем предложить лучший вариант квартиры по «смешной» цене. Если вы желаете сэкономить, при этом купить жилплощадь, удовлетворяющую вашим запросам, рекомендуем обратить внимание на обвал цен на рынке вторичного жилья. Так, максимальную выгоду вы можете получить при покупке в «хрущевке», «брежневке» либо «пентагоне». Стоимость этих квартир снизилась на 18-20% по сравнению с началом текущего года.

Преимущества приобретения квартиры именно сейчас неоспоримы. Ведь существенную сумму сэкономленных средств вы сможете потратить на комфортное обустройство своего быта:

  • ремонт в приобретенной квартире;
  • меблировку жилого пространства;
  • приобретение современной бытовой техники.

Не откладывайте покупку квартиры вашей мечты, воспользуйтесь выгодным предложением безотлагательно. Ведь уже через несколько месяцев динамика рынка может кардинально измениться, и цена желанной квартиры станет не такой привлекательной.

 

Дома хорошо!
Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.