Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиXXI Национальный Конгресс по недвижимости состоится с 9 по 11 июня 2017 года

XXI Национальный Конгресс по недвижимости состоится с 9 по 11 июня 2017 года

   Сегодня в Воронеже, в рамках работы XXI Конгресса по недвижимости, начинает свою работу Национальный Совет РГР и XXVIII Съезд РГР. В ходе работы Съезда нашему агентству недвижимости была вручена Почетная грамота. Поздравляем! Наш директор Степанов А. А. принимает активное участие в этих мероприятиях.

В ходе работы Конгресса состоятся заседание правления РГР, встреча региональных лидеров организации, подведение итогов конкурса «Профессиональное признание», панельная дискуссия и насыщенная деловая программа. В частности, запланировано большое количество мастер-классов, которые проведут ведущие эксперты Российской гильдии Риэлторов: Валерий Виноградов, Олег Самойлов, Андрей Хромов, Рустем Галеев и многие другие.

Начало деловой программы Конгресса запланировано на 9 июня. В 10:00 состоится торжественное открытие и пленарное заседание. После этого работа продолжится в пяти основных сессиях, на которых выступят известные спикеры. Сессии сформированы на основе самых актуальных вопросов, которые стоят перед современным риэлторским сообществом, и дадут возможность участникам сформировать объемное представление о текущем состоянии и перспективах развития российского рынка риэлторских услуг.

На сессиях Конгресса речь пойдет и о взаимодействии риэлторов с застройщиками и банками, и о работе на вторичном рынке, и о новых технологиях и интернете для риэлтора, а также о новеллах в законодательстве. Будет обсуждаться правовой статус профессии риэлтор и положение дел на рынке недвижимости, а также многое другое. Подробнее с темами в сессиях и их спикерами можно познакомиться на официальном сайте конгресса.

10 июня, с 15:30 до 17:00, запланирована открытая дискуссия «Мы в ответе за рынок недвижимости!» Спикеры — члены Правления РГР, а затем – подведение итогов Конгресса. Вечером этого же дня состоится подведение итогов конкурса «Профессиональное призвание».

11 июня пройдут бизнес-туры по Воронежу, выступление приглашенной «звезды», параллельно с которым состоится секция под руководством исполнительного вице-президента Российской гильдии риэлторов, Рустема Галеева, направленная на повышение квалификации специалистов Исполнительных дирекций территориальных объединений РГР.

«Предусмотренные деловой программой Конгресса мероприятия, затрагивающие самые актуальные вопросы риэлторского бизнеса, выступления приглашенных гостей из смежных отраслей, дискуссии с участием лидеров рынка и представителей органов власти, дадут возможность участникам сформировать объемное представление о текущем состоянии и перспективах развития российского рынка риэлторских услуг», - отмечает важность будущего мероприятия президент РГР, Татьяна Деменок.

XXI Национальный Конгресс по недвижимости — крупное и ожидаемое профессиональным сообществом мероприятие, проводящееся ежегодно под патронажем Российской Гильдии Риэлторов.

 

Дома хорошо!
Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.