Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиСтарт продаж в ЖК «Золотая Горка»

Старт продаж в ЖК «Золотая Горка»

      Начало летнего периода для нашего агентства было ознаменовано подписанием партнёрского соглашения с Жилым комплексом «Золотая горка». Жилой загородный комплекс «Золотая Горка» расположился всего в 14 км. от Екатеринбурга, на границе с поселком Коптяки, в живописном месте рядом с озером Исетское.

Жизнь в «Золотой Горке» - это жизнь на природе с городским комфортом.

В жилом загородном комплексе предусмотрено все для комфортной жизни: асфальтированные дороги и тротуары, бесплатное парковочное место, закрепленное за каждой квартирой, гостевые парковки, детские и спортивные площадки, а также супермаркет, фитнес-центр, кинотеатр, кафе, минизоопарк, оборудованная и освещенная велодорожка, а в зимний период лыжня. Территория комплекса находится под охраной.

ЖК «Золотая горка» представляет собой комплекс, состоящий из трехэтажных многоквартирных домов, коттеджей и таунхаусов.
На территории жилого загородного комплекса работает детский сад «Золотая Горка», для детей постарше в шаговой доступности находится частная школа с углубленным изучением английским языка. Детей забирает частный автобус и доставляет до школы и обратно.

В «Золотой Горке» все инженерные сети централизованы. Электрическая подстанция расположена на границе с жилым загородным комплексом и обеспечивает устойчивым уровнем напряжения всю территорию комплекса.

Весь жилой загородный комплекс газифицирован. В каждой квартире установлен индивидуальный газовый котел, который позволяет не только самостоятельно регулировать температуру воздуха и воды в жилом помещение, но и экономить денежные средства на оплате коммунальных услуг. Все линии подачи газа в «Золотой Горке» расположены под землей.

 

Жилой комплекс обеспечивается водой отличного качества из скважины, находящейся в собственности «Золотой Горки».
Агентство недвижимости «33 квадратных метра» приглашает Вас посетить этот великолепный уютный жилой комплекс, чтобы своими глазами взглянуть на загородную жизнь в этом чудесном месте! Мы с удовольствием проведём для вас экскурсию, подберём выгодную ипотечную программу и сопроводим Вашу сделку! И самое приятное, что для вас это не будет ничего стоить: наши услуги оплачивает застройщик, а не клиент!

Дома хорошо!

Агентство недвижимости "33 квадратных метра"

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.