Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовости СБЕРБАНК и ГК ФСК запускают новую программу

СБЕРБАНК и ГК ФСК запускают новую программу

СберБанк и ГК ФСК запускают новую программу субсидирования без господдержки по ставке от 2,5%. Условия распространяются как на готовое, так и на строящееся жильё.

    "Доступное жильё — одна из стратегически важных задач не только для СберБанка, но и для всей страны. И подобные совместные ипотечные программы помогают эту задачу успешно решать, мы получаем от клиентов очень позитивные отзывы. Учитывая стоимость жилья, снижение ставки даже на один-два процентных пункта означает, что заёмщик может сэкономить десятки тысяч рублей" , сказал Николай Васёв, директор дивизиона "ДомКлик" СберБанка.

Согласно программе, ставка фиксируется на весь срок кредитования, который составляет от 13 до 20 лет, первоначальный взнос — от 10% от стоимости объекта недвижимости. Для клиентов предусмотрены три опции на выбор, позволяющие снизить банковскую ставку и ежемесячный платёж.

Дома хорошо!
Агентство недвижимости «33 квадратных метра»

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.