Агентство недвижимости
33 квадратных метра —
действительный член уральской
палаты недвижимости
+7 / 912 / 240 35 33
+7 / 902 / 876 26 29
Подать заявку
ГлавнаяНовостиСбербанк в ближайшее время может поднять ставки по кредитам и депозитам

Сбербанк в ближайшее время может поднять ставки по кредитам и депозитам

  Сбербанк в течение ближайшей недели может пересмотреть в сторону повышения ставки по депозитам и кредитам на фоне решения Банка РФ повысить ключевую ставку сразу на один процентный пункт, до 9,5% годовых. Об этом глава Сбербанка Герман Греф сообщил на пресс-конференции во вторник.

    Банк РФ на первом в 2022 году заседании повысил ключевую ставку сразу на один процентный пункт - до 9,5% годовых, указав на высокую инфляцию. Регулятор за прошедший год повышал ставку семь раз подряд, доведя ее до 8,5% годовых в декабре. Декабрьское повышение ставки также прошло с шагом в 1 п. п. Банк РФ не исключил, что на последующих заседаниях придется рассматривать дальнейшее повышение ключевой ставки.




Дома хорошо!

Агентство недвижимости "33 квадратных метра"

Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Мы гарантируем, что персональные данные, которые вы нам сообщаете, будут использованы исключительно для целей обработки ваших заказов и ответов на вопросы. Мы работаем в соответствии с Федеральным Законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ  Политика конфиденциальности.